Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Минский инновационный университет

Хочу здесь работать
Образование, наука
miu.by
Минский инновационный университет основан в 1991 году

Сегодня это — yчреждение образования «Минский инновационный университет» — современное образовательное учреждение нового типа, в котором применяются инновационные технологии в преподавании предметов и системе оценки знаний студентов. Здесь особенный подход к системе образования – через технологии. Миссия Минского инновационного университета: «Целенаправленное и последовательное совершенствование образовательного процесса на основе инновационных технологий, позволяющего готовить конкурентоспособных специалистов высокой квалификации, востребованных рынком труда». В Минском инновационном университете обучаются студенты не только из Беларуси, но также из других стран.

Учредитель и ректор Минского инновационного университета — доктор экономических наук, профессор Николай Васильевич Суша. За годы активной деятельности здесь созданы отличные условия для подготовки высококвалифицированных специалистов в области экономики, права, психологии, иностранных языков, информационных технологий и дизайна.

В Минском инновационном университете создана современная материальная база с учебно-методическим и информационным обеспечением, сформирован квалифицированный профессорско-преподавательский состав. Все это позволяет вести учебный процесс на качественно новом уровне с использованием современных достижений научно-технического прогресса и инновационных технологий обучения.

Вакансии компании Минский инновационный университет

В данный момент у компании "Минский инновационный университет" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.