Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Кенфордбел

Хочу здесь работать
IT, телекоммуникации, связь, электроника
kenfordbel.by
Сертифицированный мультибрендовый сервисный центр СООО «Кенфордбел» предлагает полный спектр услуг по ремонту, диагностике и сервисному обслуживанию мобильных устройств. Наш сервисный центр обладает одной из лучших технических баз по обслуживанию и ремонту мобильных телефонов в Республике Беларусь. Мы обслуживаем такие бренды как: Nokia, Sony, Samsung, Alcatel, Philips, HTC, Maxcom, Toshiba, Keneksi, Prestigio, Huawei, Texet, Gigabyte, Ritmix, Globex, Wexler.

Коллектив нашей компании успешно трудится на белорусском рынке уже много лет. За этот период мы нарастили технический потенциал и расширили структуру: приемные пункты открыты в центре Минска, Гродно, Бресте, Могилеве и ряде районных центров.

В компании Кенфордбел для наших сотрудников проводятся различные корпоративные мероприятия как рабочего, так и развлекательного характера. Мы гарантируем профессиональное развитие, карьерный рост, стабильный доход, который зависит только от вас, и прекрасную рабочую атмосферу в нашем коллективе.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании Кенфордбел

В данный момент у компании "Кенфордбел" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.