Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Ротоэталон, ООО

Хочу здесь работать
Рестораны, фастфуд
«Икомпот» — это заведение на каждый день и для любой компании, где вам предложат приятную позитивную атмосферу, вкусные простые блюда, дружелюбный сервис и, конечно же, компот.

Шеф-повар «Икомпот» предлагает гостям блюда современной европейской и белорусской кухни.Кафе сделано по принципу «вкусно и сытно», а самое главное — вам не придется томить себя ожиданием приготовления. В большом выборе первых, вторых блюд и закусок гости кафе обязательно найдут именно то, чего им хочется именно сейчас. В меню предусмотрено множество позиций и для любителей здоровой еды — различные салаты из овощей, зелени, рыбы и других полезных ингредиентов и многое другое. И, конечно, здесь для вас большой выбор компотов, приготовленных по разным традиционным рецептам.

Проводить время в кафе «Икомпот» приятно и хорошо по всем параметрам: здесь вкусно готовят, профессионально обслуживают, окружают красивой стильной мебелью, музыкой и атмосферой.

Просторный зал ресторана выполнен в светлых тонах, мебель сделана из натуральных качественных материалов, что создает здесь комфорт на европейском уровне. Благодаря большим окнам помещение практически всегда наполнено естественным светом.

Вакансии компании Ротоэталон

В данный момент у компании "Ротоэталон, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.