Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Ледафарммед, УП

Хочу здесь работать
Медицина, фармацевтика
avtostroi.by
Ледафарммед — это современная, развивающаяся, постоянно совершенствующаяся сеть аптек в городе Лида.
Ледафарммед работает на фармацевтическом рынке Гродненской области с 2004 года и входит в число стабильно работающих фармацевтических фирм. Сегодня сеть аптек Ледафарммед — это 3 аптеки, которые расположены в различных частях г.Лида. Мы предлагаем нашим покупателям более 5 000 наименований лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
Нашей задачей является внимательное и заботливое обслуживания каждого нашего клиента, бесперебойное и качественное обеспечение населения медикаментами и изделиями медицинского назначения по доступным ценам.
В Ледафарммед работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в тренингах, учёбах и семинарах, повышают свою квалификацию.
Наши планы: Сеть планирует расширяться и дальше, открывать новые аптеки, расширять ассортимент для удобства наших покупателей, повышать профессиональный уровень специалистов.
Мы считаем, что каждый человек достоин быть здоровым и успешным. Помочь вам не упустить ни одного приятного мгновения и ощутить вкус яркой насыщенной и интересной жизни — задача, которую ставит перед собой Ледафарммед. Просто аптека. Нет, гораздо больше.

Вакансии компании Ледафарммед

В данный момент у компании "Ледафарммед, УП" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.