Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Совавто-Минск

Хочу здесь работать
Транспорт, авиа- , ж/д, речной
sovavto.by
Компания грузоперевозчик Совавто-Минск была создана в 1977 году. На протяжении 30 лет компания совершенствовала организацию грузоперевозок, а также расширяла сферу деятельности новыми направлениями и услугами.

За 30 лет существования международный грузоперевозчик «Совавто-Минск» приобрела большой опыт в организации доставки грузов и заслужила высокий авторитет на рынке международных грузоперевозок.

На сегодняшний день парк компании насчитывает более 50 машин (тенты, юмба).

В Компании работают более 130 человек. 7-летний опыт в доставке из Европы различной техники и почти 40-летний опыт в перевозках различных грузов позволяет нам ежегодно увеличивать объемы своей деятельности, расширяя круг клиентов по всему Миру.

Перевозка грузов автотранспортом сегодня считается одним из самых надежных и сравнительно недорогих способов наземной доставки грузов из одной точки мира в другую. Разнообразие маршрутов и возможность непрерывного наблюдения за процессом перевозки являются главными факторами, определяющими его популярность. И цены, в свою очередь, вполне обоснованы и приемлемы.

За прошедшие со дня основания годы наши специалисты разработали наиболее оптимальные маршруты для грузового транспорта компании, мы создали и расшили штат опытных диспетчеров и автоводителей, собрали команду экспедиторов. Все это плюс ответственный подход к выполнению возложенных на нас обязанностей позволяет компании «Совавто-Минск» занимать одну из лидирующих позиций на рынке грузовых автоперевозок, завоевать авторитет и уважение среди коллег.

Грамотная организация рабочего процесса обеспечивает нам конкурентоспособность, даже в самых непростых социально-экономических условиях, постоянное увеличение объема заказов и стабильный приток новых клиентов. Мы стараемся ориентироваться на долгосрочное сотрудничество, поэтому заинтересованы в том, чтобы грузовые автоперевозки и услуги экспедиторов нашей фирмы отвечали самым высоким требованиям качества и профессионализма.

Мы беремся за перевозку и сопровождение грузов любой специфики

Сотрудниками компании осуществляется непрерывный контроль перевозки опасных, негабаритных и ценных грузов, что обеспечивает аккуратную и надежную доставку по самому удобному и рациональному маршруту. «Совавто-Минск» готова взяться за задачу любого уровня сложности и выполнить ее на достойном уровне, заслужив благодарность своих клиентов и возможность совместной работы в дальнейшем.

Вакансии компании Совавто-Минск

В данный момент у компании "Совавто-Минск" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.