Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ГК Белагро

Хочу здесь работать
Продажи
vgi-holding.ru
Группа компаний "Белагро" – это быстроразвивающаяся компания, насчитывающая более 800 сотрудников, работающих в 25 регионах СНГ (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан). Средний возраст персонала 30-35 лет. Невысокий уровень текучести персонала. Структура персонала: примерно 50% - это персонал продаж и подразделений офисов, сопровождающих деятельность Компании. Вторая половина – это рабочий персонал: водители, работники склада, охраны и административно-хозяйственных отделов. Если Вы хотите стать членом Команды Белагро, то следующая информация для Вас:

Мы формируем команду из профессионалов - людей со здоровыми амбициями, активной и ответственной жизненной позицией и стремлением к собственному развитию, с ориентацией на качественный результат. Наши сотрудники - это обучаемые люди со способностью легкой адаптации к изменяющейся среде рынков, умеющие расставлять приоритеты.

Понимаем, что наш персонал – самый ценный наш ресурс, поэтому у нас есть Корпоративный учебный центр, создающий собственные корпоративные программы обучения, разработанные для Компании, а также возможность повышения квалификации для сотрудников различного уровня. Инвестиции в развитие нашей команды составляют основу нашего долгосрочного успеха.

Наша корпоративная культура – это то, что нас объединяет, мотивирует работать согласно принятым правилам. Это признаваемые правила поведения и управления в Компании. Культура объясняет, почему мы работаем именно так, и это неразрывно связано с миссией компании. Она у нас регламентирована Корпоративным Кодексом и поддерживается масштабными корпоративными мероприятиями и внутренним корпоративным изданием.

Чем мы привлекательны для Вас?

o Вы получите опыт работы в международной Компании, работающей на различных рынках. Станете частью настоящей Команды!

o Мы предоставим возможность профессионального и личностного роста.

o Ваш заработок будет конкурентоспособным. Прозрачная система начислений, в основе которой стоит Ваша результативность в работе.

o Вы сможете гордиться тем, что мы делаем вместе!

Вакансии компании ГК Белагро

В данный момент у компании "ГК Белагро" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.