Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Риабай

Хочу здесь работать
Недвижимость, риэлтeрство
sites.google.com/rea.by/broker
«Риабай» проводит продажи недвижимости в форме конкурса, когда на продаваемый объект недвижимости претендуют несколько покупателей, а так же отсутствуют ограничения наценки. Что позволяет получить наилучший результат продаж для всех участвующих сторон, а так же увеличить прибыль Агента. Эта система продаж доказала свою высокую эффективность на рынках недвижимости США, Канады и Западной Европы. Именно таким образом продаётся более 90% недвижимости в США и Канаде уже более ста лет.
Компания располагает эффективным сервисом для Агентов по продажам недвижимости, включающим в себя:
- объёмную и «живую» базу продавцов и покупателей недвижимости,
- эффективные инструменты по привлечению потенциальных клиентов,
- развитые автоматизированные сервисы продвижения объектов,
- уникальную поисковую систему с эффективной фильтрацией,
- дружественный интерфейс и многие другие.
Этот и другой функционал нашего сервиса обеспечивает специалистам наиболее комфортную и продуктивную работу на рынке недвижимости: увеличивает продажи, экономит время и жизненные силы специалиста.

Мы приглашаем на работу специалистов в области продаж недвижимости, а так же на обучение и работу специалистов с опытом продаж в В2В и В2С с последующим трудоустройством в компании.
«Риабай» уделяет особое внимание адаптации и обучению своих сотрудников. Опытные наставники с многолетним опытом продаж помогут овладеть спецификой продаж, предостерегут от ошибок, окажут помощь на этапе стажировки.
Обучаемые специалисты получат навыки эффективного общения с клиентами, ведения переговоров на различных этапах сделки, научатся быть эффективными продавцами недвижимости, научатся убеждать и быть победителями.

Вакансии компании Риабай

В данный момент у компании "Риабай" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.