Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ТЦ Пушкинский, ООО

Хочу здесь работать
Продажи
Торговый Центр, розничная торговля продуктами питания и продукцией собственного производства.
Торговый центр «Пушкинский» делает ставку на удовлетворение самых широких запросов посетителей магазина - предлагает продукты на любой вкус и кошелек. В торговом центре «Пушкинский» покупателям предложат большой выбор мясных и колбасных изделий ведущих производителей Беларуси, молочные продукты лучших торговых марок, свежие овощи и фрукты, а также разнообразие готовых блюд собственного производства.
На прилавках торгового центра «Пушкинский» посетители смогут найти самые востребованные марки мясной продукции и продукты фермерских хозяйств и СПК «Прогресс-Вертелишки», «Обухово», колхоза им. В. И. Кремко.
Любителям кулинарных изделий мы готовы предложить продукцию собственного производства - от традиционных блюд белорусской кухни до оригинальных японских суши и настоящей итальянской пиццы.
Постоянных покупателей ТЦ «Пушкинский» ждут акции и скидки на различные группы товаров. Наш магазин сможет удовлетворить потребности каждого клиента.
В нашем торговом центре работают настоящие профессионалы, которые обеспечивают самый высокий уровень сервиса для посетителей.
Мы ожидаем увидеть в своей команде ответственных, коммуникабельных и нацеленных на развитие людей.
Наши сотрудники обеспечены фирменной рабочей одеждой, комфортными условиями труда и отдыха. Мы предлагаем полную занятость и социальные гарантии в соответствии с ТК РБ.

Вакансии компании ТЦ Пушкинский

В данный момент у компании "ТЦ Пушкинский, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.