Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Пама Стиль

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
Торговая марка «Пама Стиль» существует на рынке модной женской одежды с 2002 года.

За это время нами был приобретен огромный опыт в установлении контактов с лучшими зарубежными и отечественными поставщиками тканей и фурнитуры, удалось создать сильную производственную базу и сформировать обширную клиентскую аудиторию в Беларуси, России и в других странах СНГ.

Пама Стиль - модная женская одежда из Беларуси, обладает высочайшим качеством исполнения и безупречной посадкой на любую фигуру.

Новейшие технологии пошива, качественное сырье, современное оборудование, а также креативные идеи молодых дизайнеров позволяют создавать модные и всегда актуальные коллекции женской одежды.

Два раза в год вниманию покупателей предлагаются сезонные коллекции «Весна-лето» и «Осень-зима» с учетом тенденций развития мировой моды. Более того, мы стремимся удовлетворить самые изощренные потребности наших покупателей, модели разрабатываются с учетом того, чтобы их можно было надеть и на праздник, и на работу, и просто на выход. Одежда марки «Пама Стиль» известна своим высоким качеством исполнения и хорошей посадкой как на стандартные фигуры, так и на нестандартные.

Одежда торговой марки «Пама Стиль» порадует своим качеством, украсит и омолодит женщину, придаст ей неповторимость и выразительность.
Одежда «Пама Стиль» - та самая изюминка, украшающая женщину!

Вакансии компании Пама Стиль

В данный момент у компании "Пама Стиль" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.