Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Государственное учреждение образования Центр Национальная школа красоты

Хочу здесь работать
Красота, фитнес, спорт
belarusmodels.by
Сегодня Национальная школа красоты — это государственное учреждение образования, которое предоставляет комплекс образовательных услуг по подготовке профессиональных моделей, является одним из организаторов городского конкурса красоты «Мисс Минск», соорганизатором многих белорусских конкурсов в сфере индустрии красоты, владеет лицензиями на участие и организацию международных конкурсов красоты «Miss World», «Miss Europe», «Miss International», «Top Model Of The World».
Образовательный процесс в Национальной школе красоты организован по направлениям:
профессиональная подготовка с присвоением 4-го квалификационного разряда по профессии «Модель (демонстратор одежды)» (бюджетная и внебюджетная форма обучения);
курс обучения «Школа моделей» без присвоения квалификации;
курс обучения «Школа красоты».
детский театр моды "KRASAVIK"
Высокое качество обучения обеспечивает отлично подобранный преподавательский состав – профессиональные стилисты, визажисты, хореографы, психологи, фотографы, преподаватели дефиле, которые работают с обучающимися по специально разработанным программам.
Одним из направлений деятельности Национальной школы красоты является работа модельного агентства, которое предоставляет профессиональных моделей для участия в показах, конкурсах красоты, фото-, видео- и рекламных съемках, презентациях товаров и услуг.
Большой популярностью у жителей города Минска пользуется фитнес-центр Национальной школы красоты, который располагает прекрасно оснащенным тренажерным залом, а также залом аэробики, в котором профессиональные тренеры проводят занятия по силовому миксу, пилатесу.
В здании Национальной школы красоты регулярно проходят художественные и фотовыставки, показы мод, фото- и видеосъемки, концерты, фестивали и презентации.

Вакансии компании Государственное учреждение образования Центр Национальная школа красоты

В данный момент у компании "Государственное учреждение образования Центр Национальная школа красоты" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.