Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Белстройкомфорт, ООО

Хочу здесь работать
Рестораны, фастфуд
rinkavka.by/
Туристический комплекс «Сядзіба Рынькаўка» — это современное звучание белорусской истории, культуры и хлебосольства всего в 15 минутах от города Бреста.

«Сядзіба Рынькаўка» представляет собой туристический комплекс высокого класса с комфортными номерами и отдельными домиками на 2-5 человек. Ресторан туристического комплекса «Сядзіба Рынькаўка» — это более семидесяти блюд белорусской и европейской кухни, выполненных руками блестящих мастеров. Вниманию посетителей предоставляются детское меню, десертная и чайная карта, карта вин и кофе, завтраки на выбор, постное меню, а также блюда, приготовленные на огне и углях, которые прекрасно дополнит свежее разливное пиво.

Ресторан туристического комплекса «Сядзіба Рынькаўка» — это достойный прием, высокий уровень сервиса, живая музыка и национальный антураж. Состоит из двух залов, на 80 и 40 мест, и подразумевает возможность проведения больших встреч, корпоративов, переговоров, свадеб и иных важных мероприятий. В теплое время года для клиентов открыта летняя беседка, в которой может расположиться компания до 40 человек.

Вакансии компании Белстройкомфорт

В данный момент у компании "Белстройкомфорт, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.