Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Частное предприятие Градитель

Хочу здесь работать
Строительство, благоустройство
gmahgroup.com
Частное предприятие «Градитель» создано с целью:
выполнения функций генерального подрядчика;
проиводства строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ в соответствии с законодательством Республики Беларусь;
производства металлоконструкций любой степени сложности;
выполнения работ с применением огнезащитных составов (лицензия МЧС РБ №02300/3497 от 27.07.2015г.).
Частное предприятие «Градитель» существует с 2012 года и осуществляет все виды общестроительных, сантехмонтажных, электромонтажных, отделочных и специальных работ.

Наличие квалифицированных и аттестованных сотрудников, современной техники, оборудования и инструмента позволяет производить работы в установленные сроки с высоким качеством и гарантией.

На предприятии внедрена и сертифицирована Система менеджмента качества (СМК) ISO-9001, что гарантирует процессный подход к решению задач, а также ориентацию на интересы и удовлетворенность клиентов.

На данный момент предприятие успешно реализовывает строительные проекты различной направленности и сложности, выступая в качестве генерального подрядчика и выполняя работы на подряде.

Частное предприятие «Градитель» оказывает услуги по строительству свинотоварных комплексов, молочно-товарных ферм, жилых домов, общественных зданий, биогазовых установок, мини-ТЭЦ, гипермаркетов, магазинов, реконструкции молочных, сыродельных и мясокомбинатов, котельных и заканчивая строительством РП, ТП, инженерных сетей, артскважин, благоустройства территории.

Квалифицированные строители Частного предприятия «Градитель» всегда готовы ответить на вопросы и нацелены на сотрудничество и выполнение новых проектов.

Вакансии компании Частное предприятие Градитель

В данный момент у компании "Частное предприятие Градитель" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.