Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Таймгруп Интернэшнл, ООО

Хочу здесь работать
Продажи
Ювелирные украшения PANDORA— это не просто всемирно известный ювелирный бренд, а еще и философия, напоминающая о значимых, забавных и трогательных событиях жизни.
Украшение PANDORA несет в себе нечто особенное для каждого человека. Неважно, что вы ищете - подарок для любимой, что-то особенное для себя или просто идеи для вдохновения - вы обязательно это найдете.
PANDORA прилагает все усилия для создания высококачественных украшений. Каждое уникальное украшение проходит через руки умелых мастеров - от квалифицированных ювелиров до установщиков камней - чтобы вы смогли насладиться прекрасным украшением, сделанным вручную из стерлингового серебра, золота 585 пробы и уникального сочетания камней PANDORA.
Ювелирные изделия PANDORA продаются в 90 странах на шести континентах в более чем 9500 точках продажи, в том числе в более чем 1600 концептуальных магазинов.
PANDORA позволяет каждой женщине проявить свою индивидуальность. Украшения PANDORA выражают всю уникальность сущности женщин - их несравненную душу и разум, непревзойденные таланты, силу и стиль.

Вакансии компании Таймгруп Интернэшнл

В данный момент у компании "Таймгруп Интернэшнл, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.