Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Пропеллерс, ООО

Хочу здесь работать
Маркетинг, реклама, PR
propellers.by
Миссия компании: Мы растем вместе с нашими клиентами.
Ценности: Лидерство, инновации, амбициозность и клиенториентированность.

Цель создания «PROpellers marketing group» - профессиональное оказание услуг по выстраиванию или реанимированию способности бизнеса генерировать прибыль.

Вы зарабатываете благодаря нам — мы зарабатываем вместе с Вами.

Что бы эта простая формула стала возможной, мы сформировали команду профессионалов высочайшего уровня, действующих практиков, способных аккумулировать успешный опыт продаж на Белорусском рынке для эффективного решения задач Вашего бизнеса.

Каждый специалист компании «Пропеллерс» имеет за плечами успешный опыт внедрения инструментов продаж в таких компаниях как УП «Велком», ПО «Энергокомплект», Мультибрендовый Автоцентр «ВитебскАвтоСити», ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА», Представительство REHAU в Беларуси, Сеть шинных центров в Беларуси «Колесоплюс», Представительство Концерна STIHL в Беларуси, компания Mark Formelle и другие.

Ежегодно мы инвестируем в повышение уровня компетенций наших специалистов, направляя их на обучение в ведущие консалтинговые компании СНГ (Группы компаний PRO RETAIL, Бизнес-школы ИПМ, консалтинговой группы «Здесь и Сейчас», консалтинговой группы WIN Group, консалтинговой группы WELLCONSULT, Коучинг-центра Михаила Дернаковского и др.).

Мы накопили внушительный портфель сертификатов, подтверждающих высокий уровень профессионализма наших сотрудников и партнёров:
- «PROpellers marketing group» является аккредитованным агентством ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА»
- «PROpellers marketing group» является аккредитованным партнером ГК «PRO RETAIL»
- «PROpellers marketing group» является аккредитованным партнером ЧУП «Гусаров Групп»
- «PROpellers marketing group» является аккредитованным партнером Агентства «Befirst»

Мы придерживаемся простого правила в работе: «Будет у Вас все хорошо — будет и у нас как у Вас!»
А это значит, что каждый клиент занимает почетное первое место в приоритетах компании, так как это, согласитесь, экономически обоснованно правилом № 1.
Для нас важен результат — а значит успех вашего бизнеса. С каждым клиентом мы проходим путь вместе и сегодня мы начинаем этот путь к успеху с Вами!

Вакансии компании Пропеллерс

В данный момент у компании "Пропеллерс, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.