Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Филиал МЗТМК ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ", ОАО

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
mztmk.by
Минский завод технологических металлоконструкций был создан 8 августа 1944 года на месте бывших ремонтно-механических мастерских по Добромысленскому переулку для восстановления Минска. Ядро трудового коллектива составили бывшие партизаны. В это время на заводе трудились несколько десятков человек. К концу 1945 года коллектив разросся до 70 человек.
Минский завод технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» - одно из ведущих предприятий Республики Беларусь по изготовлению строительных и технологических металлоконструкций, резервуаров и трубопроводов для предприятий машиностроительного комплекса, строительной индустрии, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, деревообрабатывающей отрасли.
На сегодняшний день завод располагает самым современным оборудованием ведущих мировых производителей: FICEP, GEKA, ERMAK, PILOUS, MG, РARMIGANI, KNUTH, Linckoln Electric, ЕSAB, Fronius, GRACO. Это позволяет изготавливать элементы металлоконструкций с максимальной точностью в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к данному виду продукции.
Имея богатейший опыт, высокопрофессиональный коллектив, опытные инженерно-технические кадры, мощную производственную базу и, главное, глубокое доверие наших заказчиков, сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее.

Вакансии компании Филиал МЗТМК ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

В данный момент у компании "Филиал МЗТМК ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ", ОАО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.