Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Компо

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
www.kompo.by/ru/node/40
Предприятие "КОМПО" основано в марте 1991 года с целью освоения производства и выпуска технически сложных запасных частей к коврово-ткацким станкам иностранного производства. Предприятие имело в начале своего создания численность работающих менее 10 человек. С 1993 года "КОМПО" входит в международную ассоциацию ковровых предприятий. И это подтверждает высокий рейтинг предприятия.

Пятилетний опыт работы в решении технически сложных проблем для предприятий легкой промышленности в совокупности с высокой квалификацией и большим стажем работы всего персонала "КОМПО" в различных отраслях машиностроения способствовали формированию проектно-производственной базы предприятия. Благодаря этому стала возможной успешная разработка конструкторской документации и освоение производства оборудования мясоперерабатывающей отрасли.

C 1995г. УМП "КОМПО" производит основные виды оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Это - клипсаторы, которые могут быть использованы для запечатывания колбасных изделий, сыра, пастообразных и сыпучих продуктов, мясных полуфабрикатов в оболочки и пакеты; вакуумные шприцы для производства колбасных изделий; порционирующие устройства для производства сосисочных изделий; подъемники для загрузки вакуумных шприцов фаршем; измельчители замороженных продуктовых блоков. Все основные детали и узлы оборудования, а также весь крепеж изготавливается из высоколегированных сталей, обладающих большой прочностью и высокой коррозионной стойкостью в кислотно-щелочных и других агрессивных средах. Одним из основных направлений предприятия является производство расходных материалов для запечатывания оболочек, навешивания батонов с продуктом, нанесения даты изготовления продукции мясной и молочной промышленности и других видов продукции (скрепки П-образные, непрерывная скрепка, петли штучные и автоматические, лента этикетировочная. Сегодня продукция с маркой "КОМПО" известна всем предприятиям мясомолочной индустрии и птицеводства более чем в 20 странах мира. Высокое качество выпускаемой предприятием продукции и степень развития производства неоднократно отмечались на всех республиканских и международных уровнях.

Залогом успеха "КОМПО" является то, что конструкторы предприятия не идут по пути копирования существующих моделей других производителей аналогичного оборудования. За годы существования предприятия ими разработана своя, оригинальная конструкторская документация, проведены производственные испытания, подготовлено производство и освоено изготовление более тридцати моделей нового оборудования и расходные материалы к ним. Система управления качеством и вся продукция "КОМПО" удостоены Национальных и Международных наград, сертификатов соответствия требованиям Директив безопасности Евросоюза и ISO 9001-2001. Вся продукция "КОМПО" маркируется знаком СЕ. "КОМПО" - единственное предприятие в Беларуси, ставшее финалистом "2-го Международного Конкурса Качества Стран Центральной и Восточной Европы" и получившее диплом "Признание Совершенства 4*" по модели Делового Совершенства EFQM" (Европейского Фонда Управления Качеством). "КОМПО" полностью контролирует жизненный цикл изделия от разработки и производства до пуско-наладочных работ, гарантийного и послегарантийного обслуживания на протяжении многих лет.

Вакансии компании Компо

В данный момент у компании "Компо" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.