Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Интерфармакс

Хочу здесь работать
Медицина, фармацевтика
interfarmax.by/
Компания «Интерфармакс», начавшая свою деятельность 15 лет назад, сегодня входит в тройку ведущих дистрибьюторов лекарственных препаратов, является эксклюзивным поставщиком лечебной косметики и имеет собственную розничную сеть аптек и косметических магазинов под брендом "Планета здоровья" (80 объектов по всем регионам РБ).

Основная цель Компании - своевременное обеспечение отечественного рынка широким спектром высококачественных фармацевтических препаратов и сопутствующих товаров для здоровья и красоты, формирование высоких стандартов ведения бизнеса в отрасли путём внедрения современных методов менеджмента, инновационных решений и технологий.

Деловая и экономическая политика Компании, неукоснительное соблюдение требований законодательства, способствует созданию её позитивного имиджа, развитию системы лекарственного обеспечения, созданию рабочих мест, построению конструктивных отношений с клиентами и партнерами, внесению вклада в формирование достойных условий жизни граждан РБ и в целом формированию цивилизованного потребительского рынка в стране.

Социальное и экономическое благополучие каждого из более чем 950 высокопрофессиональных сотрудников коллектива, возможность их профессионального и карьерного развития, благоприятный климат в коллективе - также миссия и важная забота Компании.
Стабильное развитие Компании Интерфармакс, опыт и репутация, приобретённые за годы работы, по праву позволяют считать нас надёжным и профессиональным партнёром.

Вакансии компании Интерфармакс

В данный момент у компании "Интерфармакс" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.