Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 41 год
Обновлено
10.11.2020
Могилев, гражданство Беларусь.

Начальник, руководитель, управляющий, менеджер

1'000
Начальник участка
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Начальник цеха
(Руководитель среднего звена)
Август 2014 - настоящее время (9 лет и 8 месяцев)
ОАО Красный металлист (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Осуществление ритмичного руководства цехами(2) по выполнению плановых показателей- полная загрузка оборудования необходимыми материалами, а также надлежащее его использование, исключение простоев и содержание в полном рабочем состоянии, координация работы мастерского состава, учёт и отгрузка продукции, учёт и рациональное использование сырья и материалов, контроль за выполнением норм и правил по охране труда(своевременное проведение инструктажей мастерским составом, заполнение соответствующей документации,журналов). Подбор персонала и аттестация работников, присвоение смежных специальностей. Контроль за соблюдением технологического процесса, выпуск исключительно качественной и конкурентной продукции.
Специалист отдела ассортимента икачества
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2013 - Август 2014 (10 месяцев)
Ооо ома (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
Работа с гарантийной продукцией, возвратом товаров надлежащего качества,а также определение дефектов в товарах ненадлежащего качества, оформление документации в базе данных, оприходование товара(реестр), оформление документов на прокат инструмента,рассмотрение заявлений покупателей на предмет возврата товаров ненадлежащего качества и т.д. Выполнение работы, связанной со знанием законов защиты прав потребителя, разрешение спорных вопросов, возникающих после покупки товара. Работа с программой "СуперМаг".
Старший мастер, начальник инструментального цеха
(Руководитель среднего звена)
Август 2012 - Сентябрь 2013 (1 год и 1 месяц)
Чуп Тифлос (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Количество подчиненных до 40 человек. Полное снабжение завода необходимой оснасткой(штампы, приспособления, пресс-формы). Контроль изготовления и текущий ремонт. Руководство мастерским составом и подчиненным участком в целом,ведение всей сопутствующей должности документации(составление материальных отчетов,ведение и заполнение журналов,аттестация и проведение инструктажа рабочих,оформление документации на присвоение смежных профессий рабочих,ведение малооценки и т.д.) Выполнение обязанностей начальника инструментального цеха.
Мастер, старший мастер производственного участка
(Руководитель среднего звена)
Июль 2006 - Август 2012 (6 лет и 1 месяц)
Завод Электродвигатель (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Количество подчиненных до 40 человек.Руководство подчиненным участком(выполнение плановых показателей по сборке и сдаче эл.двигателей на склад готовой продукции, контроль за своевременным ремонтом эл.двигателей, разработка мероприятий по уменьшению количества отбракованной продукции, анализ брака, а также координация рабочих по недопущению нарушений техпроцесса),ведение всей сопутствующей должности документации(составление материальных отчетов,ведение и заполнение журналов,аттестация и проведение инструктажа рабочих,оформление документации на присвоение смежных профессий рабочих,ведение малооценки и т.д.)

Среднее специальное образование

Могилёвский государственный политехнический техникум дневное
2004, Факультет/специальность: Техник-технолог
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Немецкий — средний, профессиональная терминология