Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 43 года
photo
Обновлено
18.06.2014
Гродно, гражданство Беларусь.

Административный руководитель

7'000'000
Менеджер по персоналу
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Декабрь 2008 - Апрель 2024 (15 лет и 4 месяца)
Старший специалист отдела развития
(Квалифицированный специалист)
Июнь 2007 - Декабрь 2008 (1 год и 6 месяцев)
Филиал Санкт-Петербургская дирекция ОАО БАНК УРАЛСИБ Санкт-Петербург (Банки, инвестиции, лизинг)
Должностные обязанности и достижения:
Подбор и поиск помещений для организации офисов продаж, подготовка тендерной документации, ведение переговоров с арендодателями по вопросам условий заключения аренды, детальная разработка проектов договоров аренды помещений, согласование с собственником и подразделениями Банка, регистрация договоров в Управлении ФРС России, документальное сопровождение и финансовый контроль взаимоотношений с собственником помещений, коммунальными службами, страховыми компаниями, ведение управленческой отчетности по сопровождению офисов продаж. Результаты: отладила работу и установила порядок на вверенном участке, успешно разрешила несколько конфликтных ситуаций с собственником в пользу Банка, заключила ряд договоров на максимально выгодных условиях.
Финансовый директор, главный бухгалтер
(Квалифицированный специалист)
Июль 2005 - Май 2007 (1 год и 10 месяцев)
ООО ПРОФАЛЬЯНС Санкт-Петербург (Рынок труда)
Должностные обязанности и достижения:
Контроль, планирование и распределение финансовых потоков Компании, оптимизация затрат, разработка и внедрение эффективных схем по достижению максимальной прибыли Компании, ведение управленческой отчетности, ведение бухгалтерской и налоговой отчетности, проведение собеседований при подборе сотрудников. Результаты: оказала консультативную помощь и участвовала в старт-ап Компании, поставила с нуля управленческий учет, позволяющий наглядно и эффективно управлять финансовыми потоками Компании, успешно прошла проверки фондов.
Бухгалтер, главный бухгалтер
(Квалифицированный специалист)
Май 2004 - Июнь 2005 (1 год и 1 месяц)
Дистрибьютер Компании P&G в Республике Беларусь Гродно (Другое)
Должностные обязанности и достижения:
Ведение бухгалтерского, налогового, складского учета, организация и ведение учета кадров, таможенное оформление товаров, составление и ведение внутренней и внешней отчетности, перерегистрация юридического лица. Результаты: безупречно прошла комплексные проверки налоговых, статистических органов, фондов, в кратчайшие сроки провела перерегистрацию действующего юридического лица.

Высшее образование

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
2009, Факультет/специальность: Гуманитарный факультет Психология управления
Высшее профессиональное училище легкой промышленности г. Гродно
1998, Факультет/специальность: Экономический Бухгалтерский учет анализ и контроль
  • Есть права категории B
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Отличные навыки высокоэффективного управления подчиненной структурой, организация и согласование деятельности на разных участках работы, опыт проведения переговоров, навыки безупречного ведения документооборота компании на участках бухгалтерского учета, учета кадров, управленческого учета, внутренней и внешней отчетности, умение организовать работу отдела, ставить задачи, отслеживать их выполнение, поиск нестандартных решений. Благодаря наличию знаний и навыков в психологии, а также систематическому прохождению тренингов эффективно и бесконфликтно решаю возникающие вопросы, с максимальным успехом справлюсь с задачами по подбору персонала. Мои личные качества: перфекционизм, инициативность, ответственность, отличные коммуникативные и организаторские способности. Уверенный пользователь ПК. В связи с переездом из Санкт-Петербурга РФ в г. Гродно РБ и рождением ребенка с декабря 2008 по настоящее время находилась в декрете, работала в детском саду психологом. За это время совершенствовала свои навыки в области психологии, закончила обучение в ВУЗе, посещала тренинги и участвовала в их организации, занималась волонтерской деятельностью. Мое резюме стоит рассмотреть, так как у меня имеется опыт работы в крупных организациях, в том числе и в международной, меня привлекают крупные компании с возможностью динамичного развития и профессионального роста, а также мне близок метод оптимального эффективного взаимодействия между сотрудниками и работодателем, часто используемый в компаниях западного типа. Основной опыт работы связан с экономической деятельностью предприятий, но так как психология включается в сферу моих интересов и имеется психологическое образование, я намерена консолидировать эти две области и успешно применять их для решения задач, связанных с менеджментом персонала. Я уверена, что мои деловые и личные качества обеспечат эффективное и успешное сотрудничество. Надеюсь увидеться на собеседовании.