Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


II Фестиваль HR-технологий «HR-МАСТЕР»

05 мая 2015
Уважаемые коллеги!
Уже через месяц состоится IIФестивальHR-технологий «HR-МАСТЕР»
15–16 мая в учебном центре «Лидия» руководители компаний, HR-ы и спикеры-практики обсудят тему «Эффективный HR-менеджмент в условиях кризиса». 
В рамках четырех профильных секций – «HR-Discovery», «Сильный HR», «Мега HR», «Антистресс и HR» –  своими практическими инструментами и успешным опытом антикризисного управления персоналом поделятся лучшие практики из Беларуси  и России, а также Польши. Всего ожидается больше 30 выступлений, в том числе 28 мастер-классов. 
Бизнес-слет начнется с пленарных докладов и нетворкинга. 
Самая актуальная тема – критерии эффективности HR-работы –  будет раскрыта в докладе Светланы Тарулене, руководителя  управления организационного развития и подбора персонала БПС–Сбербанка. Светлана представит  результаты работы рабочего комитета HR–руководителей, сформировавших цели и задачи эффективного HR-менеджмента, покажет основной функционал HR-менеджеров различных уровней. 
Ирина Смирнова, бизнес-тренер Института Коучинга СПб (филиал г. Москва), коуч-консультант, на мастер-классе «Культура обратной связи. Матрица Лидерства. Практика внедрения в российских компаниях» расскажет, как дать дифференцирующую обратную связь, чтобы сотрудник потом не уволился, как сделать так, чтобы зародилась культура обратной связи в компании, и каким образом повысить мотивацию сотрудника на работу и его результативность.  Создание матрицы лидерства – актуальный тренд в свете новых подходов к управлению персоналом. Грамотное предоставление адекватной и развивающей обратной связи – ключевое направление развития HR-способностей менеджеров разного уровня. Мастер-класс состоится при участии Анны Синаторовой, белорусского HR-консультанта, члена оргкомитета HR-Фестиваля.
Эффективный подбор персонала возможен только при использовании точных методов, дающих максимальное соответствие кандидата и вакансии. Как этого добиться? Приходите на мастер-класс Людмилы Снегиревой,зам. директора кадрового агентства «Коллекция Открытий». Людмила - рекрутер с 15-летним профессиональным опытом. На своем мастер-классе «Как эффективно подобрать персонал на конкретную должность: интервью  по компетенциям и вопросы к нему»она поделится практическими наработками,как понять и проверить возможности кандидата и его соответствие в ходе небольшого интервью, как построить модель компетенций, а также в чем заключаются методики интервью STAR и PARLA. 
Напомним, что в программе также заявлены следующие актуальные темы:
- «Как увольнять грамотно? Оптимизация штата в ситуации кризиса и современные методы увольнения»;
- «Управление HR-проектами  в условиях ограниченных бюджетов», «Геймификация при открытии магазина»;
- «Эффективная организация внутреннего обучения:  управление отбором внутренних тренеров»;
- «Грамотное информирование в условиях кризиса»;
- «Переход HR-менеджмента с тактического языка на стратегический: разговор на языке цифр»;
- «Грамотные переговоры HR»;
- «Оценка эффективности обучения: бизнес-запрос и бизнес-задачи»  и др.
Предварительная Программа Фестиваля и темы мастер-классов других спикеров представлены на сайте hr-fest.by. 
Помимо насыщенной практическими инструментами программы, вас ждут интересные мастер-классы от партнеров релакс-зон Фестиваля творческого проекта «MandalaHealingLight» и Школы этнических барабанов «TekaDUM», а так же коуч-сессии в режиме аквариума. Вы не только отлично проведете время в хорошей компании, но и найдете много новых идей для своих мероприятий.    
Свое участие подтвердили уже 80 участников. Осталось только 30 мест.
ВНИМАНИЕ: до 1 мая действует специальная цена!

Будем рады ответить на ваши вопросы: 
(017) 290-22-92 (тел/факс),    
(029) 776-33-11 (мтс),   
(044) 55-44-147 (velcom)
e-mail: cdr@cdr.by  

Партнеры II Фестиваля HR-технологий «HR-МАСТЕР»:
логоблок 4.jpg
Страничка мероприятия в Facebook

Давайте вместе сделаем эффективный HR!