Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


HR-Конгресс

03 сентября 2015
лого11.JPGлого HR.JPG
Добрый день, уважаемые коллеги!

Внимание! Внимание! Программа сформирована полностью! 
Миссия проведения HR-Конгресса – демонстрация перспективных инструментов, развитие возможностей менеджеров по персоналу, благодаря которым их работа становится намного эффективнее, то есть легче и проще.
В программе Конгресса  - только выступления практиков, основанные  на реальных кейсах и реальном опыте. Среди выступающих – собственники бизнеса, топ-менеджеры, HR-директора.
Все выступающие в полной мере заинтересованы в обогащении инструментария практиков для оптимизации работы HR-менеджеров. 
Мы с нетерпением ждем выступление одного из топ-спикеров IV HR-Конгресса – Татьяны Ананьевой, московский представителя международной компании UniversumGlobal.  Татьяна – эксперт в области развития HR- бренда, мастер управления внутренними коммуникациями. Тема выступления Татьяны «HR-маркетинг: новый шаг в развитии внутренних коммуникаций. Маркетинговые инструменты  для  создания корпоративной религии».
В послужном списке приглашенного спикера, практикующего   HR-директора  Елены Безручко (Москва)  такие  ведущие российские и западные компании, как PepsiCo, ОАО «Лебедянский», ГК «Росатом», ГК «Белагро». Инструментальный мастер-класс Елены Безручко «Управление развитием сотрудников с использованием модели компетенций» направлен на возможности использования профилей компетентности для развития сотрудников. Такой подход позволяет повысить производительность, качество работы и отдачи сотрудников, работает на их вовлеченность, мобилизует их потенциал.  
Мастер-класс HR-директора группы компаний IBA Артура Мотина раскрывает скрупулезный подход к управлению талантами в компании.  Практические шаги для воплощения мощной программы - инструмент оптимального взаимодействия компании и сотрудника, необходимый для повышения качества персонала. 
Всего запланировано 6 пленарных выступления и 12 мастер-классов от руководителей компаний, HR- директоров, экспертов в области управления персоналом. Напомним, что тема IV HR-Конгресса – «Современные решения HR-менеджмента». 
Среди заявленных спикеров Дмитрий Лагун, Президент Совета директоров Международного логистического холдинга «АsstrA», HR-директор ЗАО «Альфа-Банк» Сергей Приходько, Алексей Меньшиков (Мосстра–групп) и  др. 
Компании, подтвердившиесвоеучастие: ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт», Парацельс, АвгустБел, ГКПримум «Вестинтертранс», КьюликсСистемс, ООО «СофтекФлешСолюшнс», ООО «Трайпл», АтлантКонсалт, ConvaTec, Белорусская универсальная товарная биржа, ОДО «КИАТ», МТС, Асстра и др.
Мотивация персонала, повышение отдачи от каждого рабочего места, создание положительного рабочего климата даже в условиях изменений  – все это актуальные задачи для руководства большинства компаний. Сегодня HR-директора по праву играют ключевую роль в повышении качества  работы и увеличении прибыли компании, так как отвечают за ключевой ресурс в компании – Людей. Именно поэтому число участников HR-Конгресса стабильно высокое - 250-300 человек.

IV HR-Конгресс состоится 25 сентября 2015г.
Программу HR-Конгресса можно посмотреть тут


Уточняйте вопросы, регистрируйтесь и успейте оформить документы по оптимальной стоимости:

(17) 290-22-92 (тел. /факс), (44) 55-44-147 (velcom), (29) 776-33-11 (МТС),  e-mail: cdr@cdr.by
logoblok new.jpg