Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Сайт MYJOB.BY примет участие в Минской общегородской ярмарке вакансий

26 апреля 2016

Сайт по поиску работы и подбору персонала MYJOB.BY примет участие в Минской общегородской ярмарке вакансий «Работа для Вас – трудоустройство для каждого», организованной Комитетом по труду, занятости  и социальной защите Мингорисполкома. 

Мероприятие пройдёт 28 апреля с 10.00 до 13.00 в культурно-спортивном центре УП «Минское отделение белорусской железной дороги».

Соискатели смогут получить профессиональную консультацию по вопросам трудоустсройства у специалистов MYJOB.BY, познакомиться с возможностями сайта, узнать, как грамотно и быстро составить качественное резюме, какие профессии на сегодняшний день являются самыми востребованными у наших работодателей.

Работодатели смогут узнать о тарифах, услугах и рекламных возможностях сайта MYJOB.BY, получить консультацию от наших специалистов по выбору пакета услуг в зависимости от сферы деятельности, размера компании и потребности в кадрах.

В программе Ярмарки консультации по вопросам стратегии поиска работы , законодательства о занятости населения, работа секций по обучению безработных граждан, по организации предпринимательской деятельности, а также «Студенческое лето 2016». 

Будем рады встретиться с вами по адресу: г. Минск, ул. Чкалова, 7.

Проезд: автобусы № 4, 10, 40, 45, 53,73, 100, 111,163, троллейбусы № 19, 27, 43, 51, 59 до остановки «Гостиница «Спутник»