Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


04 сентября 2013
Уважаемые коллеги, мы рады пригласить всех посетить сайт HR-Конгресса – www.hrcongress.by.

Напоминаем, что тема II HR-Конгресса, который состоится 27 сентября 2013 г., – «Удержание и вовлечение сотрудников – стратегическая HR-задача».

В программе Конгресса заявлены новые темы спикеров.

В секции «Управление талантами» выступит Ольга МОРОЗ,  эксперт-аналитик по управлению персоналом Корпорации «ГАЛАКТИКА», ИП «ТОП СОФТ», с мастер-классом «Управление талантами: с чего начать?».

Дмитрий ДИЧКОВСКИЙ, генеральный директор СП ЗАО «Милавица», выступит модератором круглого стола об «Инновационных возможностях бизнес-образования для развития и удержания сотрудников компаний».

По теме HR-бренда участники ждут выступления с докладом консультанта проекта «Премия HR-бренд», эксперта по HR-брендингу Нины ОСОВИЦКОЙ. В рамках мастер-класса Нины Осовицкой «Построение HR-бренда в интернете» выступит директор HeadHunter Беларусь, проект РАБОТА.TUT.BY Светлана ШАПОРОВА с актуальными результатами международных исследований по HR-брендингу.

Анна АГАШКОВА, HR-директор компании «Электросила», практик с опытом работы больше 13 лет, выступит с мастер-классом в секции «Личная эффективность HR» на тему «Лидерство HR-менеджера».

Партнёры II HR-конгресса

список партнеров.jpg

Стоимость участия до 20 сентября – 2 950 000 бел.руб.
Контакты:
+375 17 290-22-92 (тел/факс)
+375 29 776-33-11 (МТС)
+375 44 55-44-147 (velcom)