Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 48 лет
Обновлено
20.10.2018
Минск, гражданство Беларусь.
Могилевская

Персональный водитель

2'900
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Личный водитель
(Рабочий, служащий)
Январь 1998 - настоящее время (26 лет и 3 месяца)
Зао мир упаковки (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Доставка руководителя и семьи руководителя,помощь по хозяйственной части,доставка детей в школу,сад,секции,поликлиники,выполнение поручений,заданий и т.д.,Контроль техсостояния,мойка и обслуживание авто. Ненормированный рабочий день, возможность переезда на всё время работы в любой регион, на любую территорию.Охрана, уход,за домом, дачей ,во время отсутствия хозяев,выполнение поставленных задач.Командировки по РБ РФ. Опыт работы водителем с 1992года
-Личным-семейным водителем 8лет. Служба в Армии (1993-1995). Охрана представительств и консульских учреждений иностранных государств 3 года (1995-1998). Работа водителем связанная с длительными командировками 6лет. ИП по грузоперевозкам и эвакуация авто 8лет. Безаварийный стаж вождения 25лет.с 1992года. Кат АВС с 1992года.,Имеется личный автомобиль представительского класса.Перевозка свадеб. Любые предложения по работе,Варианты по зарплате!Кроме такси! Курсы массажа,общий антицеллюлитный.Любые Ваши условия! Возможна не полная занятость,частичная! Разовые предложения! Выходные! Праздники! Любая другая неофициальная работа. Конфиденциальность! Готов приступить к работе в любое время! Спокоен уравновешен, без вредных привычек.(viber). Возможна работа охранником,возможно совмещение.

Среднее специальное образование

Центр профобучения
1993, Факультет/специальность: Механосборочный слесарь

Дополнительное образование

Упк
1995, Курсы вождения
  • Есть права категории A, B, C и личный автомобиль
  • Есть медицинская книжка
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Опыт работы водителем 21год. Кат АВС,с 1992г.Безаварийный стаж вождения 25лет. ИП по грузоперевозкам и эвакуации авто 8лет,личный водитель 7лет. Служба в армии 1993-1995гг. Есть авто представительского класса, перевозка свадеб. Без вредных привычек. Готов к переезду в любой регион, на весь период работы.